ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА- 2020. УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД УСТАЕВА ИНДИРА АБДУЛАХОВНА

Картинки по запросу цветы на заставке сайта

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В нашем дошкольном учреждении функционирует логопедический пункт, на базе которого ведётся работа по своевременному исправлению недостатков речевого развития детей. Занятия ведёт учитель-логопед

Устаева Индира Абдулаховна

УГОЛОК ЛОГОПЕДА (СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ)(просмотр)"/

ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА 3-4 ЛЕТ(просмотр)"/

ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА 4-5 ЛЕТ(просмотр)"/

ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА 5-6 ЛЕТ(просмотр)"/Хочу такой сайт

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Развлечение "Будем говорить правильно!"(просмотр)"/

Проект "Не живут ежи, где живут ужи"(просмотр)"/

Презентация к проекту

логопедическое занятие.docx (скачать)

Логопедическое занятие в старшей группе на тему: " Зимушка-зима"

10.12.2019

На сегодняшнем логопедическом занятии на тему: "Зимушка-зима" я уточнила и закрепила представления детей по теме "Зима", расширила представление о зиме, активизировала словарь дошколят по этой теме, научила их отвечать на вопросы, составлять предложения, подбирать слова-признаки и слова-действия.