Страничка воспитателя Бремовой Маины Султангамидовны

Педагогическое кредо:

ТАЙНА — дать детям эмоции, прекраснейшие переживания, лежащие у истоков истинного искусства и истинной науки.

УМЕНИЕ — помочь приобрести необходимые навыки и опыт.

ЗНАНИЯ — помочь  в приобретении новой информации, которые позволят решать поставленную задачу.

ТВОРЯТ — дать возможность творить умом, созидать научно и художественно.

КРАСОТЫ — научить всему прекрасному, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение окружающим

СОЗИДАНИЕ -  научить пользоваться накопленной мудростью и красотой во благо всем.

Профессиональные и личностные ценности:

Находиться в творческом поиске, быть порядочным, добрым, терпеливым человеком, доброжелательно относиться к родителям, любить детей, семью и свою работу, владеть инновационными программами и самосовершенствоваться.

Самое  важное в моей работе:

В нашей работе важно всё: любознательность, внимание, терпение, умение, артистизм, доброта, понимание, участие.Хочу такой сайт

Мы формируем новую личность. И важно настроить детей на УСПЕХ!

И тогда мы добьёмся своей цели!

Занятие по аппликации на тему: " Утка с утятами"

16.12.2019

Сегодня воспитатель средней группы Маина Бремова провела с детьми занятие по аппликации на тему: " Утка с утятами". Она продолжила учить детей лепить предмет, состоящий из нескольких частей, предавая некоторые характерные особенности (вытянутый клюв, хвостик), совершенствовала приемы лепки: скатывание пластилина между ладонями (брусок, шар, соединение частей между собой, плотно прижимая их друг к другу, сглаживание швов, прищипывание, оттягивание (клюв, хвоспик), вызвала положительный эмоциональный отклик на общий результат.

19.02.2020

Занятие по формированию элементарных математических представлений в средней группе посредством игровой деятельности на тему: "Помощники". Воспитатель: Бремова М.С.

13.04.2019

IMG-20190412-WA0051.jpg

Сегодня, 12 апреля 2019 года, в рамках проведения «Гагаринских уроков «Космос - это мы» во второй младшей группе детского сада №3 прошли тематические занятия, приуроченные ко Дню космонавтики.

Просмотров всего: , сегодня: